я весь в весне...

Я весь в весне... в который раз уж
И запах этот мне знаком и, как-то по-особенному, нов.
И свежесть жизни, свежесть ощущений
И ор весенний сущего, что ярко слышен в оре мартовских котов...


Рецензии
А В КОТОРЫЙ РАЗ "В ВЕСНЕ"?
ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕКРЕТ?
И КОТОРЫЙ ГОД ПОДРЯД
КРИКИ МАРТОВСКИХ КОТЯТ
НЕ ДАЮТ ТЕБЕ УСНУТЬ...?

Зната   28.03.2012 07:51     Заявить о нарушении
Я думаю эти вопросы, не по месту. Взято характерное, запоминающееся на всю жизнь -т.е. Оргии котов и кошек, свежесть ощущений - это главное. Действуй Дмитрий!

Всеволод Самсонов   08.08.2012 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →