Кто я? Что я?..

Я бреду, как в бреду:
В полутьме, в полусне,
В полу жизни..
И не мёртв,и не жив..
К сердцу руки сложив:
Кто я, что я отчизне?

И начало пути,
И последний мой шаг:
Слишком бледны!
По нему не пройти!
Вам его не найти!
Кто я? Что я? - бесследный?

14/15 февраля 2012г.


Рецензии
Федя, как поэтические строки - супер! Но как стихи моего друга... мне стало до боли тревожно! рановато!

Наталья Куприянова   11.11.2012 22:31     Заявить о нарушении
Так получилось.

Фёдор Комаров   12.11.2012 02:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →