Солнце нежно целует проталинку

Теплый день,по-весеннему,выдался.
На природу обидеться - грех.
Март,похоже,из сил уже выбился
Воробьи в снег ныряют с застрех.

И чирикают,радостью делятся.
Кот-мурлыка вздыхает во сне.
Петухи во дворах ерепенятся
И поют серенады весне.

Солнце нежно целует проталинку.
Раздобревшая, спит тишина.
И герани цветок,ещё маленький,
С любопытством глядит из окна.


Рецензии
Мария, Вы очень плодотворный автор! Здоровья и вдохновения в новом году!

Владимир Баландин   10.01.2014 21:31     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за высокую оценку. Просто нашлось то, что пока держит меня на земле. Вам желаю всех благ в новом году!

Мария Болдырева 2   11.01.2014 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →