Я постоянно думаю о том...

Я постоянно думаю о том,
Как очень сильно я тебя любила.
И как мне хочется опять
То чувство давнее с тобою испытать.

Живу с тобою я в разлуке,
И день за днём я думаю о том,
Как горестны бывают мои муки
Всё думать только о тебе одном.

Хочу тебя обнять, как прежде,
Чтоб дух перехватило у меня,
Хочу в тебе я раствориться,
Как прежде растворялась я.

Когда тебя я раньше обнимала,
В тебе я растворялась не дыша,
Когда тебя я прежде целовала,
/Мне так казалось/,что с твоей душою
Обнималась и моя душа.

Ведь я тебя любила без оглядки,
И так мне хочется всё это повторить,
Те милые, счастливые с тобой минуты,
Хочу на век я этот миг ещё продлить.

/ 29.10. 1999г. 09ч. утро./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →