Мы уже в прошлом...

Мы уже в прошлом,Нас больше нет Все мною забыто-Вот мой ответ.                И стоит ли дальше Вспоминать обо всем?Не лучше ли думать,Что все было сном?                А может нам снова Начать все с нуля?Об этом не думать Смогу ль теперь я?..


Рецензии
Вы сильная- всё сможете,
И на двоих помножите!

С улыбкой! И 💜❤

Иван Петров 51   09.01.2024 00:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →