Я-перезагрузка

Я-перезагрузка.
Я читаю  нейро-лингвистическое программирование.
и понимаю как было...
                ...узко...
Как во мне было мало от всех абстрагирования?!!
Человек-хозяин судьбы,сука!
Ему в руки - наука,сука!
А от науки пользы - ноль, сука!
А для чего я книжки читала?

ДлЯ ЧеГо Я книжки ЧиТалАААА???

Если теория с практикой расходятся просто.
Как мужчина-карлик и женщина гигантского роста.
Я- матрица перезагрузка?
нет,я просто начиталась...
нет,я начиталась ПРОСТО...

Это все выдумки.
ты можешь поменять отношение к ситуации,

но выбраться из ситуации-не помогут все виды абстракции.
Я-перезагрузка.
У книг о ЧЕЛОпрограммировании-
есть проблемы с Патентом и Гостом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →