Ты думаешь, что я сдалась?

Ты думаешь, что я сдалась?
Что без тебя я не сумею?
Я слишком больно обожглась—
И это повод стать сильнее.

Ты не ценил меня (а зря)…
Пусть трудно мне и я страдаю,
Я знаю: ты не для меня.
Я всё по новой начинаю.

Поможет Бог набраться сил,
И скоро я на ноги стану.
Ты мне уроком в жизни был.
Я встреч с тобой искать не стану..

Да, я смогу забыть тебя.
Быть вместе просто не судилось,
И пусть другая ждёт тебя…
Я рада, что всё так случилось.


Рецензии
Мне понравился стих. Очень душевно, трогательно и корректно - с литературной точки зрения, что также не маловажно.
Успехов вам в вашем творчестве!

Алья Содда   18.03.2012 00:26     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за такие теплые слова!!!! Очень приятно, очень!!!! И я Вам желаю грандиозных творческих успехов!!!!

Алёна Валерьянкина   18.03.2012 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →