***

Если, всё равно,
         имеет ли смысл
                хоть что-то терять?
В городе полном дыма,
                я отправляюсь спать.

В озере, где молчат голоса,
                вернуть себя, позабыть, тонуть, уснуть.
С каждым шагом к себе
                Я постигаю суть.

Самого простого ремесла – быть
Самого жадного слова – жить,
Самого наивного желания – ждать,
Снова наступает ночь,
И я отправляюсь спать.

Чтобы завтра что-то, без смысла терять,
Я постараюсь покрепче уснуть
Я прижимаю игрушку
И отправляюсь в путь…

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →