К Веронике...

Твои глаза прекрасней всех,
Они меня пленяют очень!
И искупить готов любой я грех,
Настолько не могу без них, уже нет мочи!

Сейчас лежу, пишу вот эти строки,
Но всё же мысли о тебе:
Вспоминаю запах твой, твои прекрасные руки,
И сердце сжалося в мольбе.

Молюсь я Богу, чтобы ты
Была всегда со мною рядом,
А я б дарил тебе цветы,
Больше мне для счастья ничего не надо!

Засну я с мыслью о тебе,
А затем проснусь же с нею
Ведь нет тебя прекрасней на Земле,
Ни на миг тебя забыть я не посмею.

Посвятил я этот стих
Моей любимой, прекрасной и желанной!
Люблю тебя я, Вероник!
Жду встречи нашей долгожданной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →