Нас Вечность ждет с рождения...

Нас Вечность ждёт с рождения ... всегда:
Лишь только в ЭТОМ МИРЕ появившись,
Мы все с секундой каждою идём туда,
Куда, уйдя, ушли, не возвратившись,
Те, кто ждёт, когда уставшая душа
Покинет тело и нить прервётся жизни...

Но там так бирюзою не сияют небеса,
И Солнце теплым Светом не лучится,
Глаза не смотрят там с улыбкою в глаза,
И тело к телу в дрожи не стремится...

Спокойствие,  бесстрастье, тишина...
Нет! Не хочу туда - ТАМ нет тебя.


Рецензии
Хорошее стихотворение =))

Ксана Андреева   13.03.2012 04:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Ксана!

Софья Стрелецкая   13.03.2012 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →