А ты - красивая девчонка!

А ты - красивая девчонка!
А как смеёшься!
Звонко, звонко!
И от улыбки - нежный свет...
Как ты прекрасна!
Спору нет.
Так не губи красоты эти!
Не в моде нынче сигареты!
Не в моде пиво и вино.
Любовь вновь в моде!
Не грешно -
Красивой быть.
Своей красою пленяя преданных парней -
Жить!
Своей собственной душою -
Добрей их делая.
Добрей.
А ты - красивая девчонка.
И пусть короткая юбчонка -
Я верю -
Искренно -
Не бля...
Хотя ей модно нынче стать...


Рецензии
Спору нет она красива
Но проходит красота
Мимо нас куда-то мимо
И наверно неспроста.)

Григорий Фёдоров   12.03.2012 12:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий!
Всё есть в жизни неспроста.
Жаль то зреем не всегда.

Успехов!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   15.03.2012 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →