Мне не понять...

Мне не понять...

Зачем полюбила ты этого парня?
Он портит тебя и в конце концов
Приносит в твою жизнь лишь только страдания-
Не дарит подарков,не дарит цветов.

Была б ты со мной, всё было бы проще
И верен я был бы одной лишь тебе.
Гуляли бы весь день кругами по роще,
Гадая желания упавшей звезде.

Как-будто вам девушкам только и нужно,
Чтоб вас оскорбляли,бранили,кидали
И после всего вы, рыдая в подушку,
Романы любовные на ночь читали.

В итоге могу лишь я только сказать,
Что выбор за вами и вам всё решать.
Не делайте девушки выбор поспешный
А то он для всех с виду будет потешный!

12.03.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →