Не стучись ко мне, зима...

Не стучись ко мне, зима,
Не свирепствуй!
Я сегодня весела -
Впала в детство!

Никакая нынче хворь
Не тревожит -
Ночь последнюю любовь
Мне ворожит!

Появился в сердце свет
И кокетство.
Я в свои полсотни лет
Впала в детство.


Рецензии
Замечательное и завораживающее стихотворение! Это настроение - впасть в детство и ЛЮБИТЬ - заразительное, дорогая Раиса Александровна!) - Вот уже и мне оно передалось!)))

Всего самого доброго Вам!
Прекрасных дней теплой осени!!!
Вера.

Авторские Песни Вера   16.09.2017 10:48     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за душевный отклик.
Всех благ!

Раиса Александровна Носова   16.09.2017 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →