О любви

Когда смотрю в твои глаза я вижу там печаль и стужу !
Я не хочу тебя бросать, я знаю что тебе я нужен !

Ведь так случилось, что теперь мой друг со всем один остался!
Мне очень страшно и темно сказал он мне и разрыдался !

Возьму тебя и обниму на сердце сразу легче станет!
Печаль уйдет исчезнет грусть глаза наполнятся слезами!

И я сказал что никогда тебя я больше не оставлю !
Я буду верен до конца любить тебя не перестану !

Ты посмотрел в мои глаза обнял меня и улыбнулся !
Сказал что хочешь чтоб всегда ты верным другом оставлся !


Рецензии
А начало цепануло однако :) Растëте Дмитрий ;) Но, не в обиду будет сказано, вам бы грамматику немного подправить. В ворд скинуть.

Каташёв Александр   14.03.2012 00:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →