прощай..

И печь натоплена как будто
И утеплен окна проем
Но нам с тобою почему-то
Все так же холодно вдвоем

А помнишь, нам хватало взгляда
Чтоб вспыхнуть и сгореть дотла?
Но все прошло, и помнить надо-
Искры не высечь изо льда....

Переверни со мной страницу 
Быть может я пойму скорей
КАК для тебя я стал синицей,
Отстав от стаи журавлей?


Рецензии
Очень понравилось Ваше стихотворение, особенно последний катрен. Так необычно и красиво.

Наталия Пе-Жо   26.09.2012 00:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, рад, что Вам понравилось.

Максим Мухин   27.09.2012 10:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →