Быть живым!

     Откликом на стихотворение Татианы
     Светлой "Что такое Живой Человек?"
     http://www.stihi.ru/2012/03/11/1897


Быть живым в наше время не трудно,
       Если мыслью крылатой лететь!
Восхожденьем встречать своё утро
       И сердечности пламенем петь!

Ночью - звёздам с луной улыбаться,
       Исцеляясь цветами лучей!
Быть живым - значит вечно скитаться,
       Как комета, блестя, средь ночей!

Быть живым - и светить, и вращаться,
       И пространство живое любить!..
И в гармонию дней превращаться..,
       В общем - песней для общества быть!


Рецензии
Очень оптимистично Сашенька
написано! ))) Новых Вам творений
и радостей! С теплом души, Нина.

Нина Веретенникова   05.04.2012 23:28     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ниночка - рад всегда Вам, Саша :-)))

Горячев Александр   06.04.2012 09:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →