Опять про бабочек

         ***
Я бабочек твоих пересчитаю...
Одна вспорхнёт-тебя я обнимаю...
Другая-грудь твою целую..ушко..
И тут вспорхнёт её подружка..
Животик обласкаю..ещё одна взлетит...
Пупочек..новую в полёт манит..
По ножкам пробегу-и парочка летает..
Крылатых небожителей гнездовье обласкаю..
И столько их взлетит - не сосчитаю!!!))
         ***
И слёзы скатят,словно брызги океана..
Волной ресницы пробегут по глади блеску томно..
И тёплой каплей упадут и сердце пьяно..
И бабочки на воле-как не скромно)))!!!
         ***
Напьются бабочки твои из ласк безбрежных..
Весну вдохнут всем поднебесным телом..
И спрячутся от поцелуев нежных..
Желанием пыша опять не смело..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →