Опять мороз!

Зима опять своё берёт -
       Морозом, инеем на ветках!
Уж лучше бы наоборот -
       Всё таяло под солнцем крепким!

Но через месяц только лишь
       Трава до света доберётся...
Ты, солнце, - блеском веселишь,
       С такой весной - и морж согнётся!


Рецензии
Да, Сашулька, мороз не хочет уходить.
Пока ещё зима воюет.
С весённей Любовью, Радоника.

Радоника   11.03.2012 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо весенняя Радоничка! Ещё немного и
польются гимны наступившей прекрасной и
тёплой весне! С Любовью, Саша :-)))

Горячев Александр   12.03.2012 07:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →