Страсть...

О, как это часто бывает,
Искра проскочила меж нами...
И вот уже ярко пылает,
Любовное, рыжее пламя!

Забыты друзья и подруги,
Скандалы, намёки, упрёки...
Ласкает лишь ветер упругий,
Любви восходящей... потоки!

Вдвоём мы не видим, не слышим,
Тот мир, где мы ранее жили...
И лёгкими - общими дышим,
В одну - перекручены... жилы! 

Нет времени нам оглянуться,
Чтоб жизнь аккуратно... по полкам...
Да, риск есть, не скрою - свихнуться...
Но, лучше уж,  так... чем без толка!
 


Рецензии
Хорошая лирика!Талант видно с первых строк.
С теплом,Евгений.

Евгений Гущин 2   05.10.2013 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо за столь высокую оценку моего творчества...
С уважением Фёдор!

Фёдор Резник   05.10.2013 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →