Любимый помни...

Любимый помни, я всегда с тобою
В палящий зной живу в глотке воды,
Во мгле ночной с тревожной тишиною,
Меня увидишь в маяке звезды.
А если вдруг, в пути охватит стужа
И к дому путь снегами замело,
Ты вспомни, что кому-то, где-то нужен,
И сразу станет, милый мой, тепло.
1982г.


Рецензии
Какая разница когда были написаны строки, главное они и сегодня понятны и нужны людям.
Сердечная Вам благодарность Галина за Ваше творчество.

Олег Смирнов 3   26.10.2012 08:04     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Олег! Рада, что Вам понравилось!
Желаю Вам гармонии и всего самого светлого в жизни!

С теплом и уважением, Галина.

Работник Света   27.10.2012 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →