Исчезла цель...

Исчезла цель; повырастали дети,
Из внуков только внученька одна
Чья мама сыну больше не жена.
Как много непонятного на свете,
Была любовь...Кто скажет, где она?

Я Господа благодарю душою всей,
Что ты со мной в любое время суток,
Что юмор для тебя, ну как вода для уток,
И что луч солнца ты в душе моей.
Благослови, Господь, кто знает много шуток.

Пошли, Господь, для жителей планеты
По жизни шли чтоб с ними на века
Любовь и верность и в руке рука
Любимые и любящие дети.
И пусть плывут над ними облака...


Рецензии
Ах, Валентина... Сочувствую... Всё было бы хорошо в нормальной стране...

Люмико   11.03.2012 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Люмико. Тепла вам , света, благополучия.

Валентина Пащенко 2   18.03.2012 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →