То есть высшее чувство - это сердечная боль

То есть это любовь,
Когда руки измазаны кровью?
То есть высшее чувство -
Это сердечная боль?
Значит счастье -
Это покупка новых обоев.
А беда -
Когда у тебя закончилась соль.

Значит жизнь - это быт,
А чувства - существование?
Каждый сам по себе.
Перевернулось ВСЁ вверх дном.
Значит мы играем со смертью на выживание.
Значит из людей становимся мы скотом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →