Лунная, ясная ночь...

Лунная, ясная ночь,
Светят холодные звёзды.
Сейчас я выйду во двор,
Бельевую верёвку возьму,
Свяжу смертельную пЕтлю,
Старый возьму табурет,
И вот я стою на краю,
Бездонней которого нет.
Не знает никто ответ: Что там, за последней чертой?
И страшно висеть одной,
В холодной пустой кладовой...


Рецензии
Девочка, ну так ведь даже думать грешно...
а на бумагу эти строки и ложить не стоит
Ведь даже думать страшно... БРРРР..
Жизнь прекрасна!!! в любом случае прекрасна!!! Ищи позетив!) во всем!!!
даже Малевич в черные дни свои написал свой квадрат!!!

Михаил Ветер Павлодарский   12.03.2012 11:10     Заявить о нарушении
да я не думаю о чем то страшном, да я согласна что жизнь прекрасна!

Наталья Фархутдинова   12.03.2012 11:18   Заявить о нарушении
Наташа, просто строчки... это мысли, мысли наши - наши дела...
простая логика...
Помни, все будет хорошо!!! и ночь сменяет день!!

Михаил Ветер Павлодарский   12.03.2012 11:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →