Так грустно, что хочется плакать...

Так грустно,что хочется плакать
Уткнувшись в чьё то плечо.
Вот дождик опять закапав,
Тихо стучится в окно.
В доме тепло и уютно,
В печке пылают дрова,
Я выхожу на крылечко,
Чтобы увидеть тебя.
Ты пришёл...
Родной и знакомый.
Волосы пахнут дождём,
Мы не виделись долго с тобою,
Так пойдём же скорее в дом.


Рецензии
Очень душевные стихи!!!
С теплом и добрыми пожеланиями, Эльвира

Эльвира Рейнке   12.03.2012 00:44     Заявить о нарушении
большое спасибо.очень приятно.

Наталья Фархутдинова   12.03.2012 05:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →