Мы все остались в дураках

Мы все остались в дураках!
Который раз за эти годы?
Так продолжается в веках
И нет по-прежнему исхода.

Про «рынок», что-то там плели,
Капитализм превозносили.
Сулили блага всей земли –
Но как-то быстро всё забыли.

И, что сбылось из тех речей,
Что довелось нам переслушать?
Нажрались те, кто половчей,
А людям наплевали в душу.

И мы остались в дураках!
Но Бог когда нибудь рассудит.
Пусть всё у умников в руках,
Но мы не дураки – мы ЛЮДИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →