Бросаю пить!

Проснулся. На полу. Знобит.
Походу, перебрал немного...
От разливного чуть тошнит,
С "Шанели номер пять" изжога,
С ликеров — в голове туман,
Какой-то бред пьют "За Бугром"...
"Сакэ" иль "Бэйлис" — все обман,
Их всех бадяжат за углом...
От водки — в горле, как в пустыне,
С текилы начало штормить.
Полдня пытался вспомнить имя...
Все, братцы, я бросаю пить!

(март, 2012)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →