***

Я буду жить,хоть знаю я,
Что в моей жизни нету смысла,
И что живу я просто так,
Живу лишь только,чтобы выжить.

Во сне я умираю,а ко мне
Совсем никто и не приходит
Вот так живу среди людей,
На самом деле-одинока.

Нет никого кого люблю,
Нет никого,кого я ненавижу,
А люди параллельные миры,
И связи с ними я не вижу.

Где человек с которым навсегда
Свою судьбу связать хотела?
Его ведь нет!А был ли он?
Быть может это лишь космическое тело?

Мне кажется что мой конец
Уже вот-вот,он где-то рядом...
Но для чего мне умирать?
Ведь смысла смерти тоже я не знаю.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →