Любимая, какое счастье видеть

Любимая, какое счастье видеть
Такую женщину красивую, как ты.
И мне хотелось бы сказать спасибо Лиде
За то, что подарила мне цветы.

Тогда, зимой, не виделось соцветий,
А вот сейчас – тебе не передать,
Какое солнце каждый день мне светит,
Какая наступила благодать.

Мы встретились – и всё пошло иначе:
Весна в душе и лето на снегу…
Я греюсь от тебя, а это значит,
Что без тебя я больше не могу.

Любимая, храни тебя господь!
И вместе улыбнёмся от души
За то, что радуется кровь моя и плоть,
За то, что радует глаза цветная ширь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →