Взросление

Помню в детстве мы были веселыми
Пятилетками, мальчики-девочки
Не стесняясь мы прыгали голыми
Собирали в траве шишки-веточки...

И ругались за право быть лидером
Сиськи-письки нас не волновали
Было главное в жизни за выбором
В какой ямке мы клад закопали...

А теперь повзрослели детишки
От стыда облачились мы в шкуры
Интерес перелез под штанишки
Плод запретный от взрослой культуры...


Рецензии
В старости этот интерес угаснет. Так что детство еще впереди!☺
А вообще не люблю детство, живу настоящим.

Валентин Волошин   11.03.2012 14:02     Заявить о нарушении
Я тоже живу настоящим - но иногда вспомнить не мешает, как все было раньше :)))

Антон Лобов   11.03.2012 14:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →