без названия...

Как жаль, друг друга больше не увидим -
Нас разделили часовые пояса.
Из разных зданий в одиночку выйдем,
Но под одни и те же небеса.

Как жаль, друг друга больше не обнимем -
Никто из нас за это не в ответе.
Разлуку мы как должное воспримем,
Пусть и живем мы на одной планете.

Лишь по ночам я буду слать приветы,
Ведь сожалеть уже о чем-то слишком поздно.
И пусть я даже не узнаю где ты,
Меня услышав все расскажут звезды.

2010 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →