Вспоминая о любви

Седовласый мужичок!
От природы, - не качок.
Ростом он и не высок.
Сбрито около висок.

А годков ему прилично.
То явление обычно.
Счастья нету в жизни личной,
Человек при том столичный.

Да своё берут года.
Нет той прыти, что тогда.
Каким в молодости был,
В гости девушек водил.

Он давно уж одинок,
Как запущенный цветок!
Не нашли к нему подхода,
Да и должного ухода.

Вспоминая о любви,
Тяжким бременем легли
В одночасье все те дни,
Что запомнились они...

Призадумался мужчина,
Что близка его кончина,
И ушли те времена.
Не вернуть их никогда!


Рецензии
Спасибо, Ирочка! Стих твой словно про меня, только я ростом выше среднего и виски у меня не сбриты, а с проседью... А в остальном очень похоже... Спасибо, что позволила посмотреть на себя со стороны... Целую...

Николай Гизатулин   10.03.2012 12:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →