Печаль художника

А я давно уже умело
Рисую на дороге мелом.
Но если дождь потом бывает,
Мои рисунки он смывает.

                10.03.2012 7:54


Рецензии
Жаль рисунки, но юный художник нарисует еще лучше.
С теплой улыбкой!

Надежда Веркина 2   24.03.2012 23:57     Заявить о нарушении
Я в этом не сомневаюсь. Нарисуют обязательно!

Похващев Яков Григоревич   25.03.2012 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →