у Феи...

Захожу в тёплый дом на страничку,
посмотрю,   полюбуюсь  " окном ".
Вижу   ангела   -    милую   пташку,
что воркует  над книжным  столом.

В  ЕЁ   компе стихи   - МегоБайты,
что  ни слово   -   проблеме  венец.
Мир  фантазий у "Феи"- безбрежен,
видно  сразу  маститый  -  Мудрец!

март 2012


Рецензии
Забавное стихотворение, Николай. У Вас отменное чувство юмора. С прошедшим Днем Победы Вас!

Валентин Валевский   11.05.2012 16:54     Заявить о нарушении
Опыт, друг мой,опыт.
Тропа Жизни - не только усеяна шипами.
С уважением,

Булгаков Николай Федорович   14.05.2012 06:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →