Мы все ждали Новый Год

Мы все ждали Новый год.
Дел у всех - невпроворот.
Маски сами рисовали,
Мишурой зал украшали.
Чтоб доставить радость другу,
Новогоднюю подругу
Мы решили пригласить,
Сами в лес за ней сходить.
Вот доставили из леса
Новогоднюю принцессу.
Как смогли - так обогрели,
Нарядили - поглядели.
Ахнул сразу Карнавал.
Закружился Новогодний Бал.
Ёлка сказочной была
И сверкала Мишура.
В новогодних Масках круг,
Маски песенки поют,
А кудрявый Серпантин,
Будь то важный господин,
Рядом с Ёлочкой ходил,
Кудри он свои крутил.
И десятки Фонарей
Перемигивались с ней.
Вот такие тут дела -
Любовь первая была,
А кругом шумел народ,
Все встречали Новый Год!


Рецензии
«Мы все ждали Новый Год»
Что он нам всем принесёт,
Какого Бонапарта,
А тут - восьмое марта...

Александр Купидон   10.03.2012 04:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →