Была подруга

Была подруга Сашенька дороже всех других.
Но больше нет, и некому отправить этот стих.
Обиделась, расстроилась, и не сказав прощай,
ушла и дверь захлопнула не допилА свой чай.
Сижу одна и думаю в вечерней тишине,
с кем мне поговорить теперь о жизни, о судьбе?
Кому улыбку добрую сегодня подарить?
Кому души волнения наивные излить?
Послушай, если слышишь - знай, тебя обратно жду,
забудь обиды старые. А хочешь я приду?
Приду и мы помиримся: нам нечего делить.
Пойдём с тобою вечером мальчишкам мозг сносить.


Рецензии
Понравилось. Сижу, улыбаюсь... Хорошо у Вас получается... от женского имени...)))

Вера Аксенова-Соснина   20.09.2012 19:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →