Монолог с самой собой...

Наверно, просто не сложилось,
Что ж...
"Его я больше не люблю!"
Нет, ложь...
Ты говоришь себе опять,
Зачем?
Его, всё время лишь его
Ты ждёшь.
Он ведь любил и любит
До сих пор,
Но говорить тебе не смеет,
Глуп ещё.
Ты так страдаешь, он ведь тоже?
Да.
Ну почему же вышло так?
Судьба.
А может хватит слёзы лить?
Да, стоп.
А может просто с ним поговорить?
Нет, но...
Не сомневайся. Думаешь?
О нём...
Как я спасусь теперь?..
Лишь сном...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →