Дедушке

Иногда мне кажется, что, закрыв глаза,
Встанет всё, как надобно, на свои места,
Что пройдёт гроза за моим окном
И вернёшься ты в наш родимый дом.

Иногда мне кажется, что ты здесь со мной..
Чувствую тепло, голос твой родной..
Перед сном я долго не могу уснуть,
Ты со мной ещё, хоть чуть-чуть побудь..

Ощущаю я, что повсюду ты
Светишь мне с небес, смотришь с высоты..
Каждый вечер Божий подхожу к окну
И шепчу тихонько:"Я тебя люблю".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →