Я ушла

Одиночество - моё признание
Я не прочь.
Ваша нежность, любовь, понимание
Мысли в ночь.

Тут я одна. Да, точно.
Милая, очнись.
Я расскажу, как больно
Стой, милая, держись.

Ах, эта жизнь. Ну, спасибо тебе
Чек пришли мне, ладно
Себя теряю я в самой себе
Как это и не странно.

Я пытаюсь жить дальше
Встаю и падаю,
Непрожитое счастье
Пустой наградою.

Спасибо, жизнь,
Ты даешь понять
Последний миг,
Опять потерять.

Я не хочу...
Ведь хоть это
Я прошепчу
Управляя сюжетом.

Что за бред я несу?
Смотря на небо,
Капли по лицу
Мы верим слепо.

Всё, всё
Больше не буду.
Хм.. Не зовёт,
Мешать не буду.

Пойду прогуляюсь. Наушники возьму.
Музыка - жизнь. Дорога в мечту.


Рецензии
Понравилась фраза с чеком. За вес всегда нужно платить. Как бы гнустно это не звучало.
Стих безумно понравился)

Настасья Березина   06.08.2012 12:01     Заявить о нарушении
Доля правды есть... Спасибо огромное!)

Великая-Турцева Анастасия   29.08.2012 05:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →