Дни как-то короче стали...

Дни как-то короче стали
И вместе с ними короче жизнь...
Я знаю,мы очень устали,
Но ты все равно держись...

Я знаю,мой милый,мой сладкий,-
Не сила нужна,а ум.
Всё будет у нас в порядке,
Ведь легче держаться двум!

У жизни разбег быстрее,
Но нужно её перегнать.
Мы станем ещё сильнее,
Если научимся ждать...


Рецензии
есть что-то в этом стихо, что заставляет его перечитывать

С весенними лучами и наглым снегом))) НК

Наталья Кадарова   22.03.2012 01:57     Заявить о нарушении
Да,Наташ,у нас тоже наглый снег))
Спасибо..хорошо когда читается)))

Оксана Бусанна   22.03.2012 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →