Весна

Какая странная весна.
Я наблюдаю из окна -
На небе стелется рассвет,
Как будто ночи больше нет.
И счастье солнечным лучом
Скользит и просится в мой дом.
И жизнь гармонии полна...
Ну что ты делаешь, весна?
Ведь снова тихая тоска
За мной следит исподтишка,
Как будто силится понять,
В какой из дней пленить меня.


Рецензии
Да уж странная весна: снегу навалило!!! Солнца хочется и тепла!!!

Эрендира   11.03.2012 22:33     Заявить о нарушении
Это точно... У нас сегодня -22*
Весна, называется)
Спасибо, Эрендира!)

Ленка Петрова   12.03.2012 07:48   Заявить о нарушении
Ничего себе, значит -5 - это еще ничего, вполне по-весеннему

Эрендира   12.03.2012 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →