Все в порядке

"Все в порядке!"- тебе говорю,
Все в порядке!- при встрече киваю.
От любви я уже не горю.
Но бывает о ней вспоминаю.

От любви я горела в огне,
Я в любви, забывала о боли,
Ты оставил меня... ну а мне,-
Мне осталось гореть по неволе.

Боль другая, как адский огонь,
Выжгла все, только пепел в остатке,
Этот пепел во мне словно бронь,-
Потому у меня все в порядке.


Рецензии
Стихи написаны от женского лица.Это монолог брошенной женщины?Стих-е супер!С уважением,

Галина Кондратова   14.03.2012 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо! Да, от женского...С уважением Валентин.

Валентин Перминов   14.03.2012 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →