Роза в сердце

Рецензия на «Лепестки...» (Алекс Фельдин) http://www.stihi.ru/2010/07/05/7501


Цветёт роза в сердце, нежно расцветая...
Лепестки свои естественно роняя.
Всё есть в наших силах - беречь и поливать,
Чтобы не пришлось ей мучиться, страдать.


Copyright©2010 Mila Alper


Рецензии
Милочка! С праздником весны! Искренно и красиво написала! С нежным теплом и любовью, Светлана
Пусть радость, словно лучик солнца,
В твоей душе всегда живёт,
Весь мир улыбками наполнится,
Везде и всюду пусть везёт.
Пусть будет жизнь твоя прекрасна,
Осуществятся все мечты,
И пусть с тобою будет счастье,
Его заслуживаешь ты!

Светлана Полыгалова 2   09.03.2012 09:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана! Взаимно! http://www.stihi.ru/2010/03/08/6090.

Искренне, Мила

Мила Альпер   09.03.2012 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →