Природа пробудилась ото сна

Природа пробудилась ото сна,
И отшумели зимние метели,
Пришла к нам долгожданная весна,
Слышны повсюду звонкие капели.

И вновь душа ликует и поет,
И с юга прилетели снова птицы,
И скоро все живое зацветет,
Земля на радость людям возродится!


Рецензии
Мелодия капели кружится,
Очнулся после спячки лес,
Смеются отраженья в лужицах
До блеска вымытых небес...

Ксения, по душе пришлось всё, что прочла у Вас.
Искренне, светло, прочувствованно.
Радости творчества, лёгкого пера, улыбок и солнца!

С уважением, Лена.

Елена Толстенко   31.07.2012 19:44     Заявить о нарушении
Дорогая Елена,спасибо Вам большое за добрый отклик!Мне так приятно и радостно!)Будьте и Вы здоровы,счастливы и любимы!Пусть муза Вас не покидает,дальнейших Вам творческих успехов!

Оксана Наумова2   31.07.2012 19:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →