Я знаю...

Знаю точно,
Что я вспільчив,
И неуправляем,
Не могу понять,
Прости меня,
Я знаю что ті...
Простишь и обнимешь меня,
Я люблю тебя,
Вся наша жизнь,
Ті и я!


Рецензии
И я как бомба и торнадо,
Так вспыльчива! Спасаюсь только шоколадом)))))))))))))
Но главное уметь понять,
Где был ты сам не прав...
А раз умеешь и прощение попросить,
Ну как же можно за это не любить??)))))))))))))
с улыбками))))))))))

Мисс Гранд   09.03.2012 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →