След на песке

 У кого-то  она умирает последней -  от меня она просто уходит.    
 Вот сейчас:…  до угла,  в переход,  и уже никогда не вернется. 
 Кто-то скажет:- А пох…! Кто-то пьет, кто-то новую веру находит. 
 Я же - след на песке под дождем… И лишь пара шагов остается… 
 Господи! Пошли же мне знак – пусть она обернется!


Рецензии
Как мне могло это не показаться интересным? Ну здорово же!

Лариса Ищенко2   09.09.2012 21:54     Заявить о нарушении
))Доброе утро, Лара!
Спорить не стану, предпочту просто вам поверить.)))

Влади Ром   10.09.2012 04:38   Заявить о нарушении
Ну да, очень раннее, но доброе утро! Вот и хорошо, что не спорите
Значит можно и дальше читать)))

Лариса Ищенко2   10.09.2012 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →