Рецепт хорошего настроения

Напейтесь детского вы "кофе"
И съешьте детский "Милки Вэй" -
И станет мир для вас чудесней:
Свежее, выше и цветней!


Рецензии
Если "взрослый"кофе пьёте,
Мир свой в щепки разнесёте!
Чтоб быть чуточку умней,
Для мозга ешьте"Милки Вэй"!!!

С праздником!Удачи!

Александр Чаленко 2   08.03.2012 21:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! "Неразумные" чада мудрее нас - умных взрослых. Вкус жизни мы обычно ощущаем лишь по праздникам

Саня Ефремова   08.03.2012 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →