Все пройдет, пройдут года

Мрачным весенним утром
Я писал тебе в контакт
И в сердце как-то грубо
Ты написала мне пока.

Ошеломленный этим
Сначала я не понял,
И сердце лишь ответит
Что это был обман.

Может у тебя плохое настроение
Из за какого-то козла
Что у меня в голове идеи смутные
Любовь и впрямь бывает зла!(((

Забудем мы про это,
Все пройдет, пройдут года
Смерть всех рассудит где-то
А я останусь с тобой навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →