Робототехника дело мое

Робототехника дело моё:
Роботов делаю я.
Первый мой робот водочку пьёт.
Второй потребляет коньяк.


Рецензии
Я **** коров
После макарон
Покушав стекловолокно
И думал об одном :
По улице бегало говно
Или это дядя коля не мылся давно
Он отвесил мне ****юлей ногой
А я ему отвесил поклон.
Вот уже солнце зашло.
А я всё думал ЗА ЧТО?!

Тенбез   08.03.2012 22:51     Заявить о нарушении
Он отвесил мне ****юлей ногой
А я ему отвесил поклон.
Лучше бы яблок отвесил
Килограмма этак два.

Панкратов Алекс   08.03.2012 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →