в чем счастье милая...

В чем счастье милая скажи?

Тебя понять я так и не сумел.
Мне кажется оно как этажи.
Сегодня вверх,а завтра вниз -такой у Нас удел!
В чем счастье милая скажи?
Я вижу ты сейчас грустна.
А ты попробуй расскажи!
Поведуй мысли мне свои сполна..
Но ты теперь меня не любишь,
И говорить тебе сомной не нужно...
Ну как же я не прав!Ты не простишь...
И все так происходит чересчур натужно.
Прошла любовь-осталась лишь обида!
Но счастье мы с тобою повидали!
Пускай и пронеслось оно со скоростью болида...
И много слез с тобой мы настрадали.
Я верю,будет свет в душе твоей!
И ты полюбишь крепко,крепко!
И вот тогда расскажешь половинке ты своей!
В чем счастье...и поцелуешь крепко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →