Тебе готова всё я подарить

Я долго думала, что  подарить тебе,
такому дальнему, родному и любимому….
тебя милее нет здесь на земле,
что подарить такому милому, неповторимому?

Морозным утром я пишу  картину на стекле.
В ней ты и я – мы в дивном, чудном  вальсе:
в нас много нежности, любви, тепла,
ты пьёшь меня, я без остатка пью тебя.

Моя душа  тобой одним озарена,
её переполняют слёзы счастья.
Душа страдает и болит она,
Мне нужен ты, твоя любовь, участье.

Тебе готова всё  я подарить,
все лучшие стихи поэзии безбрежной,
Но я не стану больше говорить,
А только поцелую тебя нежно-нежно.


Рецензии
Немного погулял почитал Галенька подглядел твои мысли)) понравились)
Любви тебе по жизни
с добром

Рома Ирбитский   12.06.2012 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Роман...за твою доброту...из всего написанного мной мне немного нравится...все написано легко....пришли мысли-записала и все....))))

Галина Тимошкина   12.06.2012 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →